69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50臺中國際機場22:19
20:50漢翔複材中心22:19
20:51公明國中22:18
20:51中清仁愛巷口22:18
20:52樂群二村22:17
20:52公明里22:17
20:53清泉派出所22:17
20:53清泉里22:16
20:54清泉里活動中心22:14
20:56櫻花大屯22:12
20:57大度山墓園寶塔22:11
20:58清泉崗靶場22:10
20:59東大月祥路口22:09
20:59臺中高爾夫球場22:09
21:00東大中科路口22:08
21:01格網中心22:07
21:02中科站22:06
21:03國安社區(宜寧中學)22:04
21:04榮總北院22:03
21:04五龍公園22:03
21:05瑞聯天地(東大路)22:02
21:05臺中榮總(東大路)22:00
21:07臺中榮總(臺灣大道)21:59
21:08東大附中21:59
21:08普濟寺21:58
21:08臺灣大道玉門路口21:58
21:08臺中捐血中心21:57
21:09中港澄清醫院21:55
21:10中港新城21:54
21:11統聯轉運站21:54
21:12福安里(臺灣大道)21:52
21:15朝馬(臺灣大道)21:49
21:16秋紅谷(朝陽橋)21:48
21:16教師新村21:47
21:18新光三越(惠來路一)
21:19臺中國家歌劇院21:43
21:20第六分局(惠來路)21:43
21:22市政黎明路口21:41
21:23龍潭里(環中路)21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info