69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中國際機場14:54
15:00漢翔複材中心14:53
15:00公明國中14:52
15:01中清仁愛巷口14:52
15:01樂群二村14:52
15:02公明里14:51
15:02清泉派出所14:51
15:03清泉里14:51
15:04清泉里活動中心即將到站
15:05櫻花大屯16:21
15:06大度山墓園寶塔16:20
15:07清泉崗靶場16:19
15:08東大月祥路口16:18
15:08臺中高爾夫球場16:18
15:09東大中科路口16:17
15:11格網中心16:15
15:12中科站16:14
15:12國安社區(宜寧中學)16:13
15:13榮總北院16:11
15:13五龍公園16:11
15:14瑞聯天地(東大路)16:11
臺中榮總(東大路)16:10
15:16臺中榮總(臺灣大道)16:09
15:17東大附中16:08
15:17普濟寺16:08
15:17臺灣大道玉門路口16:07
15:18臺中捐血中心16:07
15:19中港澄清醫院16:06
15:19中港新城16:05
15:20統聯轉運站16:04
15:21福安里(臺灣大道)16:03
15:24朝馬(臺灣大道)16:00
15:25秋紅谷(朝陽橋)15:59
15:25教師新村15:59
15:27新光三越(惠來路一)
15:28臺中國家歌劇院15:55
15:28第六分局(惠來路)15:54
15:30市政黎明路口15:52
15:31龍潭里(環中路)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info