69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30龍潭里(環中路)11:57
10:31市政黎明路口11:56
10:33第六分局(惠來路)11:54
10:34臺中國家歌劇院11:53
新光三越(惠來路一)11:52
10:37教師新村11:51
10:38秋紅谷(朝陽橋)11:50
10:41朝馬(臺灣大道)11:49
10:43福安里(臺灣大道)11:45
10:44統聯轉運站11:44
10:45中港新城11:44
10:46中港澄清醫院11:43
10:48臺中捐血中心11:41
10:48臺灣大道玉門路口11:41
10:49普濟寺11:41
10:50東大附中11:40
10:50臺中榮總(臺灣大道)11:40
10:51臺中榮總(東大路)
10:52瑞聯天地(東大路)11:38
10:53五龍公園11:37
10:54榮總北院11:36
10:55國安社區(宜寧中學)11:35
10:57中科站11:34
10:58格網中心11:34
10:59東大中科路口11:32
11:00臺中高爾夫球場11:31
11:01東大月祥路口11:31
11:02清泉崗靶場11:30
11:03大度山墓園寶塔11:29
11:04櫻花大屯11:27
11:05清泉里活動中心11:26
11:07清泉里11:25
11:08清泉派出所11:24
11:08公明里11:23
11:09樂群二村11:23
11:09中清仁愛巷口11:21
11:09公明國中11:21
11:10漢翔複材中心11:20
11:10臺中國際機場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info