69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15龍潭里(環中路)19:41
18:17市政黎明路口19:40
18:20第六分局(惠來路)19:38
18:20臺中國家歌劇院19:37
新光三越(惠來路一)19:36
18:24教師新村19:35
18:24秋紅谷(朝陽橋)19:35
18:25朝馬(臺灣大道)19:34
18:28福安里(臺灣大道)19:31
18:30統聯轉運站19:29
18:30中港新城19:29
18:31中港澄清醫院19:28
18:32臺中捐血中心19:28
18:32臺灣大道玉門路口19:28
18:33普濟寺19:27
18:33東大附中19:27
18:33臺中榮總(臺灣大道)19:27
18:34臺中榮總(東大路)
18:35瑞聯天地(東大路)19:24
18:36五龍公園19:24
18:36榮總北院19:23
18:37國安社區(宜寧中學)19:22
18:39中科站19:22
18:40格網中心19:21
18:41東大中科路口19:19
18:43臺中高爾夫球場19:19
18:43東大月祥路口19:18
18:43清泉崗靶場19:18
18:44大度山墓園寶塔19:17
18:46櫻花大屯19:15
18:47清泉里活動中心19:14
18:48清泉里19:13
18:49清泉派出所19:12
18:49公明里19:12
18:50樂群二村19:11
18:50中清仁愛巷口19:11
18:50公明國中19:11
18:51漢翔複材中心19:10
18:52臺中國際機場19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info