699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45南埔進站中
16:45南安路310巷口17:56
16:45田寮17:55
16:46南庄17:55
16:46南安西濱路口17:53
16:47南安中山南路口17:53
16:47中庄17:52
16:48大安區公所17:51
16:50埔羌林福德祠17:50
16:50埔羌林17:50
16:50東勢尾17:50
16:51六塊厝17:49
16:52文武國小17:48
16:52誠岱機械廠17:47
16:53后厝仔(文曲路)17:47
16:54文曲路506巷口17:46
16:54番仔寮(文曲路)17:46
16:56順天國小17:45
光田醫院(經國路)17:44
16:58南門(光明路)17:42
16:59庄美里17:41
17:00南門(順天路)17:40
17:01大甲高中(中山路)17:39
17:02南陽里(中山路)17:38
17:03大甲17:38
17:03大甲車站(中山路)17:37
17:05文昌祠17:35
17:06庄尾(文武路)17:34
17:08李綜合醫院17:32
17:09大甲體育場17:32
光田醫院(大甲院區)17:31
17:10光田17:30
17:12新政大安港路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info