699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10新政大安港路口11:42
16:10光田11:41
16:12光田醫院(大甲院區)
16:13大甲體育場11:40
16:13李綜合醫院11:37
16:15庄尾(文武路)11:36
16:15文昌祠11:35
16:17大甲車站(中山路)11:33
16:18大甲11:32
16:19南陽里(中山路)11:32
16:20大甲高中(中山路)11:31
16:21南門(順天路)11:30
16:22庄美里11:29
16:23南門(光明路)11:28
16:24光田醫院(經國路)
16:25順天國小11:26
16:26番仔寮(文曲路)11:24
16:26文曲路506巷口11:24
16:27后厝仔(文曲路)11:23
16:27誠岱機械廠11:22
16:28文武國小11:22
16:28六塊厝11:21
16:30東勢尾11:20
16:30埔羗林11:20
16:30埔羗林福德祠11:20
16:31大安區公所11:18
16:32中庄11:17
16:32南安中山南路口11:17
16:33南安西濱路口11:17
16:34南庄11:16
16:34田寮11:15
16:35南安路310巷口11:15
進站中南埔11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info