699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45南埔06:34
06:45南安路310巷口06:34
06:45田寮06:33
06:46南庄06:33
06:47南安西濱路口06:32
06:47南安中山南路口06:31
06:48中庄06:31
06:48大安區公所06:30
06:50埔羗林福德祠06:29
06:50埔羗林06:29
06:50東勢尾06:29
06:51六塊厝06:28
06:52文武國小06:27
06:52誠岱機械廠06:26
06:53后厝仔(文曲路)06:26
06:54文曲路506巷口06:25
06:54番仔寮(文曲路)06:25
06:56順天國小06:24
光田醫院(經國路)06:23
06:56南門(光明路)06:22
06:57庄美里06:21
06:59南門(順天路)06:20
07:00大甲高中(中山路)06:19
07:01南陽里(中山路)06:18
07:01大甲06:17
07:03大甲車站(中山路)06:16
07:05文昌祠06:14
07:06庄尾(文武路)06:14
07:07李綜合醫院06:12
07:10大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
07:11光田06:10
07:12新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info