699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口07:11
06:10光田07:09
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場07:08
06:13李綜合醫院07:06
06:14庄尾(文武路)07:04
06:15文昌祠07:03
06:16大甲車站(中山路)07:01
06:17大甲07:00
06:18南陽里(中山路)07:00
06:18大甲高中(中山路)06:59
06:19南門(順天路)06:58
06:20庄美里06:57
06:21南門(光明路)06:56
06:23光田醫院(經國路)
06:23順天國小06:55
06:24番仔寮(文曲路)06:53
06:25文曲路506巷口06:53
06:25后厝仔(文曲路)06:52
06:26誠岱機械廠06:52
06:26文武國小06:51
06:27六塊厝06:51
06:28東勢尾06:49
06:28埔羗林06:49
06:28埔羗林福德祠06:49
06:29大安區公所06:48
06:29中庄06:47
06:30南安中山南路口06:46
06:30南安西濱路口06:46
06:31南庄06:46
06:32田寮06:45
06:32南安路310巷口06:45
06:32南埔06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info