699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15南埔11:02
11:15南安路310巷口11:02
11:15田寮11:02
11:16南庄11:01
11:17南安西濱路口11:00
11:17南安中山南路口11:00
11:17中庄10:59
11:18大安區公所10:58
11:20埔羗林福德祠10:57
11:20埔羗林10:57
11:20東勢尾10:57
11:21六塊厝10:56
11:22文武國小10:55
11:22誠岱機械廠10:55
11:23后厝仔(文曲路)10:54
11:24文曲路506巷口10:54
11:24番仔寮(文曲路)10:53
11:26順天國小10:52
光田醫院(經國路)10:51
11:28南門(光明路)10:50
11:29庄美里10:50
11:30南門(順天路)10:49
11:31大甲高中(中山路)10:48
11:32南陽里(中山路)10:47
11:33大甲10:46
11:33大甲車站(中山路)10:45
11:35文昌祠10:44
11:36庄尾(文武路)10:43
11:37李綜合醫院10:42
11:40大甲體育場10:42
光田醫院(大甲院區)10:41
11:41光田10:40
11:43新政大安港路口10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info