699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45南埔07:55
06:45南安路310巷口07:55
06:45田寮07:55
06:46南庄07:54
06:47南安西濱路口07:53
06:47南安中山南路口07:52
06:47中庄07:52
06:48大安區公所07:51
06:50埔羗林福德祠07:50
06:50埔羗林07:50
06:50東勢尾07:49
06:51六塊厝07:48
06:52文武國小07:47
06:52誠岱機械廠07:47
06:53后厝仔(文曲路)07:46
06:54文曲路506巷口07:46
06:54番仔寮(文曲路)07:46
06:56順天國小07:45
光田醫院(經國路)07:44
06:58南門(光明路)07:42
06:59庄美里07:41
07:00南門(順天路)07:40
07:01大甲高中(中山路)07:39
07:02南陽里(中山路)07:38
07:02大甲07:37
07:03大甲車站(中山路)07:37
07:05文昌祠07:35
07:06庄尾(文武路)07:34
07:08李綜合醫院07:33
07:10大甲體育場07:32
光田醫院(大甲院區)07:32
07:11光田07:30
07:13新政大安港路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info