699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口07:14
06:10光田07:13
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場07:11
06:12李綜合醫院07:09
06:13庄尾(文武路)07:08
06:14文昌祠07:07
06:15大甲車站(中山路)07:05
06:16大甲07:04
06:17南陽里(中山路)07:03
06:18大甲高中(中山路)07:02
06:19南門(順天路)07:01
06:20庄美里07:00
06:20南門(光明路)06:59
06:21光田醫院(經國路)
06:22順天國小06:57
06:23番仔寮(文曲路)06:55
06:23文曲路506巷口06:55
06:24后厝仔(文曲路)06:54
06:25誠岱機械廠06:53
06:25文武國小06:53
06:26六塊厝06:52
06:27東勢尾06:51
06:27埔羗林06:51
06:27埔羗林福德祠06:51
06:28大安區公所06:49
06:29中庄06:48
06:30南安中山南路口06:48
06:30南安西濱路口06:47
06:31南庄06:46
06:31田寮06:45
06:32南安路310巷口06:45
06:32南埔06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info