699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15南埔17:53
18:15南安路310巷口17:53
18:15田寮17:52
18:16南庄17:52
18:16南安西濱路口17:51
18:16南安中山南路口17:50
18:17中庄17:50
18:18大安區公所17:49
18:19埔羗林福德祠17:48
18:19埔羗林17:48
18:19東勢尾17:48
18:21六塊厝17:47
18:21文武國小17:46
18:22誠岱機械廠17:46
18:22后厝仔(文曲路)17:45
18:23文曲路506巷口17:45
18:23番仔寮(文曲路)17:44
18:25順天國小17:43
光田醫院(經國路)17:43
18:26南門(光明路)17:41
18:27庄美里17:40
18:28南門(順天路)17:39
18:29大甲高中(中山路)17:38
18:30南陽里(中山路)17:38
18:30大甲17:37
18:31大甲車站(中山路)17:36
18:33文昌祠17:35
18:34庄尾(文武路)17:34
18:36李綜合醫院17:32
18:38大甲體育場17:32
光田醫院(大甲院區)17:31
18:39光田17:30
18:41新政大安港路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info