699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45南埔16:37
16:45南安路310巷口16:37
16:45田寮16:37
16:46南庄16:36
16:47南安西濱路口16:35
16:47南安中山南路口16:35
16:47中庄16:34
16:48大安區公所16:33
16:49埔羗林福德祠16:32
16:49埔羗林16:32
16:50東勢尾16:31
16:50六塊厝16:30
16:51文武國小16:29
16:52誠岱機械廠16:29
16:53后厝仔(文曲路)16:28
16:53文曲路506巷口16:28
16:53番仔寮(文曲路)16:27
16:56順天國小16:26
光田醫院(經國路)16:26
16:57南門(光明路)16:24
16:58庄美里16:23
16:59南門(順天路)16:22
17:00大甲高中(中山路)16:20
17:01南陽里(中山路)16:19
17:01大甲16:19
17:02大甲車站(中山路)16:17
17:04文昌祠16:16
17:05庄尾(文武路)16:15
17:07李綜合醫院16:13
17:08大甲體育場16:13
光田醫院(大甲院區)16:12
17:10光田16:10
17:11新政大安港路口16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info