7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00永成公園(永富街)06:51
06:00長億公園(永成北路)06:50
06:01長億六永成北路口06:49
06:03長億六太平一街口06:47
06:04長億高中06:47
06:06慈明高中06:44
06:06光德中南巷06:43
06:07中南巷06:42
06:08鳳凰路182巷口06:42
06:09光正國中06:41
06:10修平科技大學06:39
06:11吾友公司06:38
06:12宏巨社區06:37
06:13中南東巷06:36
06:15工業區十七路口06:34
06:17新仁一街口06:32
06:18新仁五街口06:31
06:19新仁永豐路口06:30
06:20新仁好來一街口06:28
06:24內新國小06:25
06:25日新鐵路街口06:23
06:27日新巷口06:22
06:29大智喬城路口06:20
大智公園(大智路)06:19
06:30大智國小06:18
06:31大智建成路口06:17
06:33建成立德街口06:16
06:33興大附農(建成路)06:16
06:33臺中國小
06:35第三市場06:13
06:37臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:08
06:40干城站06:06
06:42臺中公園(雙十路)06:04
06:44臺灣體大游泳池06:03
06:45臺中一中06:02
06:46臺灣體大體育場06:01
06:47雙十興進路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info