7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00雙十興進路口9 分
11:00臺灣體大體育場8 分
11:01臺中一中6 分
11:02臺灣體大游泳池6 分
11:04臺中公園(雙十路)4 分
11:05干城站即將到站
11:08臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)20 分
11:12第三市場18 分
臺中國小(臺中路)16 分
11:14興大附農(建成路)16 分
11:15建成立德街口15 分
11:16大智建成路口14 分
11:17大智國小13 分
11:18大智公園(大智路)
11:19大智喬城路口11 分
11:21日新巷口9 分
即將到站日新鐵路街口8 分
3 分內新國小6 分
5 分新仁好來一街口3 分
7 分新仁永豐路口即將到站
8 分新仁五街口即將到站
9 分新仁一街口11:19
12 分工業區十七路口11:16
13 分中南東巷11:14
14 分宏巨社區11:14
15 分吾友公司11:13
16 分修平科技大學11:12
19 分光正國中11:10
19 分鳳凰路182巷口11:09
20 分中南巷11:09
即將到站光德中南巷11:07
即將到站慈明高中11:06
4 分長億高中11:03
4 分長億六太平一街口11:03
6 分長億六永成北路口11:01
7 分長億公園(永成北路)11:00
7 分永成公園(永富街)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info