7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00永成公園(永富街)30 分
16:00長億公園(永成北路)29 分
16:01長億六永成北路口28 分
16:03長億六太平一街口26 分
16:04長億高中25 分
16:07慈明高中22 分
16:09光德中南巷20 分
16:10中南巷19 分
16:10鳳凰路182巷口19 分
16:11光正國中18 分
16:14修平科技大學15 分
16:15吾友公司14 分
16:16宏巨社區13 分
16:17中南東巷12 分
即將到站工業區十七路口10 分
4 分新仁一街口7 分
5 分新仁五街口6 分
6 分新仁永豐路口5 分
7 分新仁好來一街口4 分
10 分內新國小即將到站
12 分日新鐵路街口16:27
14 分日新巷口16:26
16 分大智喬城路口16:24
大智公園(大智路)16:22
18 分大智國小16:22
19 分大智建成路口16:20
21 分建成立德街口16:19
22 分興大附農(建成路)16:19
22 分臺中國小(臺中路)
23 分第三市場16:16
26 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)16:12
29 分干城站16:10
31 分臺中公園(雙十路)16:08
32 分臺灣體大游泳池16:07
33 分臺中一中16:05
35 分臺灣體大體育場16:04
36 分雙十興進路口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info