7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00永成公園(永富街)22:48
22:00長億公園(永成北路)22:48
22:01長億六永成北路口22:47
22:03長億六太平一街口22:45
22:03長億高中22:45
22:06慈明高中22:42
22:07光德中南巷22:41
22:08中南巷22:40
22:09鳳凰路182巷口22:40
22:09光正國中22:39
22:11修平科技大學22:36
22:12吾友公司22:35
22:13宏巨社區22:35
22:14中南東巷22:34
22:15工業區十七路口22:32
22:18新仁一街口22:29
22:19新仁五街口22:28
22:20新仁永豐路口22:27
22:21新仁好來一街口22:26
22:25內新國小22:22
22:27日新鐵路街口22:21
22:28日新巷口22:20
22:30大智喬城路口22:17
大智公園(大智路)22:17
22:31大智國小22:16
22:32大智建成路口22:14
22:33建成立德街口22:14
22:34興大附農(建成路)22:13
22:34臺中國小
22:35第三市場22:11
22:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)22:07
22:41干城站22:06
22:42臺中公園(雙十路)22:04
22:44臺灣體大游泳池22:02
22:45臺中一中22:01
22:46臺灣體大體育場22:00
22:47雙十興進路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info