7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30雙十興進路口23 分
13:30臺灣體大體育場23 分
13:31臺中一中21 分
13:32臺灣體大游泳池20 分
13:34臺中公園(雙十路)18 分
13:35干城站16 分
13:38臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)14 分
13:42第三市場11 分
臺中國小(臺中路)10 分
13:44興大附農(建成路)9 分
13:45建成立德街口9 分
13:46大智建成路口7 分
13:47大智國小7 分
13:48大智公園(大智路)
13:49大智喬城路口4 分
13:51日新巷口3 分
13:52日新鐵路街口即將到站
即將到站內新國小13:56
4 分新仁好來一街口13:52
5 分新仁永豐路口13:51
6 分新仁五街口13:50
7 分新仁一街口13:49
10 分工業區十七路口13:46
12 分中南東巷13:44
13 分宏巨社區13:44
13 分吾友公司13:43
14 分修平科技大學13:42
17 分光正國中13:40
18 分鳳凰路182巷口13:39
18 分中南巷13:39
19 分光德中南巷13:37
20 分慈明高中13:36
23 分長億高中13:33
23 分長億六太平一街口13:33
25 分長億六永成北路口13:31
26 分長億公園(永成北路)13:30
26 分永成公園(永富街)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info