7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00雙十興進路口06:46
06:01臺灣體大體育場06:45
06:02臺中一中06:43
06:03臺灣體大游泳池06:42
06:04臺中公園(雙十路)06:41
06:06干城站06:39
06:08臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:36
06:12第三市場06:34
臺中國小06:33
06:14興大附農(建成路)06:33
06:14建成立德街口06:32
06:15大智建成路口06:31
06:17大智國小06:30
06:17大智公園(大智路)
06:18大智喬城路口06:29
06:20日新巷口06:27
06:21日新鐵路街口06:26
06:23內新國小06:24
06:26新仁好來一街口06:20
06:28新仁永豐路口06:19
06:29新仁五街口06:18
06:30新仁一街口06:17
06:32工業區十七路口06:15
06:34中南東巷06:13
06:35宏巨社區06:12
06:35吾友公司06:12
06:36修平科技大學06:11
06:39光正國中06:09
06:39鳳凰路182巷口06:08
06:40中南巷06:08
06:41光德中南巷06:07
06:42慈明高中06:06
06:44長億高中06:03
06:44長億六太平一街口06:03
06:46長億六永成北路口06:01
06:47長億公園(永成北路)06:00
06:47永成公園(永富街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info