7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00雙十興進路口06:48
06:00臺灣體大體育場06:47
06:01臺中一中06:46
06:02臺灣體大游泳池06:45
06:04臺中公園(雙十路)06:43
06:05干城站06:41
06:07臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:38
06:11第三市場06:35
臺中國小06:34
06:13興大附農(建成路)06:34
06:14建成立德街口06:33
06:15大智建成路口06:32
06:16大智國小06:31
06:17大智公園(大智路)
06:18大智喬城路口06:30
06:20日新巷口06:28
06:21日新鐵路街口06:27
06:23內新國小06:25
06:27新仁好來一街口06:21
06:28新仁永豐路口06:20
06:29新仁五街口06:19
06:30新仁一街口06:18
06:33工業區十七路口06:15
06:35中南東巷06:14
06:36宏巨社區06:13
06:36吾友公司06:12
06:37修平科技大學06:11
06:40光正國中06:09
06:41鳳凰路182巷口06:08
06:41中南巷06:08
06:43光德中南巷06:07
06:44慈明高中06:06
06:47長億高中06:04
06:47長億六太平一街口06:03
06:49長億六永成北路口06:01
06:50長億公園(永成北路)06:00
06:51永成公園(永富街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info