7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00雙十興進路口20:58
21:00臺灣體大體育場20:57
進站中臺中一中20:56
即將到站臺灣體大游泳池20:55
20:38臺中公園(雙十路)20:53
20:39干城站20:51
20:41臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)20:49
20:45第三市場20:46
臺中國小(臺中路)20:45
20:48興大附農(建成路)20:44
20:48建成立德街口20:44
20:49大智建成路口20:42
20:50大智國小20:42
20:51大智公園(大智路)
20:52大智喬城路口20:39
20:54日新巷口20:38
20:55日新鐵路街口即將到站
20:57內新國小20:57
21:01新仁好來一街口20:53
21:02新仁永豐路口20:52
21:03新仁五街口20:51
21:04新仁一街口20:50
21:07工業區十七路口20:47
進站中中南東巷20:46
即將到站宏巨社區20:45
即將到站吾友公司20:44
20:38修平科技大學20:43
20:40光正國中20:41
20:41鳳凰路182巷口20:40
20:41中南巷20:40
20:42光德中南巷20:38
20:43慈明高中20:38
20:46長億高中進站中
20:46長億六太平一街口21:03
20:48長億六永成北路口21:01
20:49長億公園(永成北路)21:00
20:49永成公園(永富街)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info