7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離永成公園(永富街)22:55
末班駛離長億公園(永成北路)22:54
末班駛離長億六永成北路口22:53
末班駛離長億六太平一街口22:52
末班駛離長億高中22:51
末班駛離慈明高中22:49
末班駛離光德中南巷22:48
末班駛離中南巷22:47
末班駛離鳳凰路182巷口22:46
末班駛離光正國中22:45
末班駛離修平科技大學22:42
末班駛離吾友公司22:42
末班駛離宏巨社區22:41
末班駛離中南東巷22:40
末班駛離工業區十七路口22:38
22:16新仁一街口22:35
22:16新仁五街口22:34
22:17新仁永豐路口22:33
22:18新仁好來一街口22:32
22:22內新國小22:28
22:24日新鐵路街口22:27
22:25日新巷口22:25
22:27大智喬城路口22:23
大智公園(大智路)22:22
22:29大智國小22:21
22:30大智建成路口22:20
22:31建成立德街口22:19
22:32興大附農(建成路)22:19
22:32臺中國小(臺中路)
22:33第三市場22:16
22:36臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)進站中
22:39干城站末班駛離
22:41臺中公園(雙十路)末班駛離
22:42臺灣體大游泳池末班駛離
22:43臺中一中末班駛離
22:45臺灣體大體育場末班駛離
22:45雙十興進路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info