7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00永成公園(永富街)10:50
11:00長億公園(永成北路)10:49
11:01長億六永成北路口10:48
11:03長億六太平一街口10:47
11:03長億高中10:46
11:06慈明高中10:44
11:07光德中南巷10:43
即將到站中南巷10:42
即將到站鳳凰路182巷口10:41
即將到站光正國中10:41
10:41修平科技大學進站中
10:43吾友公司11:05
10:43宏巨社區11:05
10:44中南東巷11:04
10:46工業區十七路口11:02
10:49新仁一街口10:59
10:50新仁五街口10:58
10:51新仁永豐路口10:57
10:52新仁好來一街口10:56
10:55內新國小10:52
10:57日新鐵路街口10:50
10:58日新巷口10:49
11:01大智喬城路口10:47
大智公園(大智路)10:46
11:03大智國小10:45
11:03大智建成路口10:44
11:05建成立德街口10:43
進站中興大附農(建成路)10:43
即將到站臺中國小(臺中路)
即將到站第三市場10:41
10:42臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)11:08
10:44干城站11:06
10:46臺中公園(雙十路)11:04
10:48臺灣體大游泳池11:02
10:49臺中一中11:01
10:50臺灣體大體育場11:00
10:51雙十興進路口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info