7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00雙十興進路口06:49
06:01臺灣體大體育場06:48
06:02臺中一中06:46
06:03臺灣體大游泳池06:45
06:05臺中公園(雙十路)06:43
06:06干城站06:42
06:09臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:39
06:13第三市場06:36
臺中國小(臺中路)06:35
06:16興大附農(建成路)06:35
06:16建成立德街口06:34
06:17大智建成路口06:33
06:19大智國小06:32
06:19大智公園(大智路)
06:20大智喬城路口06:30
06:23日新巷口06:28
06:24日新鐵路街口06:27
06:26內新國小06:25
06:29新仁好來一街口06:21
06:30新仁永豐路口06:20
06:31新仁五街口06:19
06:32新仁一街口06:18
06:35工業區十七路口06:16
06:37中南東巷06:14
06:38宏巨社區06:13
06:39吾友公司06:12
06:39修平科技大學06:11
06:42光正國中06:09
06:42鳳凰路182巷口06:09
06:43中南巷06:08
06:44光德中南巷06:07
06:45慈明高中06:06
06:47長億高中06:03
06:48長億六太平一街口06:03
06:49長億六永成北路口06:01
06:50長億公園(永成北路)06:00
06:51永成公園(永富街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info