7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00雙十興進路口即將到站
20:00臺灣體大體育場20:19
20:01臺中一中20:17
20:02臺灣體大游泳池20:17
20:04臺中公園(雙十路)20:15
20:05干城站20:12
20:07臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)20:10
20:12第三市場20:07
臺中國小20:06
20:14興大附農(建成路)20:05
20:15建成立德街口20:05
20:16大智建成路口20:04
20:17大智國小20:03
20:18大智公園(大智路)
20:18大智喬城路口20:01
20:21日新巷口19:59
20:22日新鐵路街口19:58
20:24內新國小19:56
20:27新仁好來一街口即將到站
20:29新仁永豐路口進站中
20:30新仁五街口20:19
20:31新仁一街口20:18
20:33工業區十七路口20:15
20:35中南東巷20:14
20:36宏巨社區20:13
20:37吾友公司20:12
20:38修平科技大學20:11
20:40光正國中20:09
20:41鳳凰路182巷口20:09
20:42中南巷20:08
20:42光德中南巷20:07
20:44慈明高中20:06
19:55長億高中20:03
19:55長億六太平一街口20:03
19:56長億六永成北路口20:01
19:57長億公園(永成北路)20:00
19:58永成公園(永富街)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info