7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40永成公園(永富街)09:16
08:41長億公園(永成北路)09:15
08:42長億六永成北路口09:14
08:43長億六太平一街口09:12
08:44長億高中09:12
08:47慈明高中09:09
08:48光德中南巷09:08
08:49中南巷09:07
08:50鳳凰路182巷口09:06
08:51光正國中09:06
08:53修平科技大學09:03
08:54吾友公司09:02
08:55宏巨社區09:01
08:56中南東巷09:00
08:58工業區十七路口08:58
09:00新仁一街口08:55
09:01新仁五街口08:54
即將到站新仁永豐路口08:53
即將到站新仁好來一街口08:52
08:48內新國小08:47
08:50日新鐵路街口08:46
08:51日新巷口08:46
08:53大智喬城路口08:55
大智公園(大智路)08:54
08:55大智國小08:54
08:55大智建成路口08:52
08:57建成立德街口08:51
08:57興大附農(建成路)08:51
08:58臺中國小
08:59第三市場08:48
09:01臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
09:04干城站09:05
09:06臺中公園(雙十路)09:04
09:08臺灣體大游泳池09:02
09:08臺中一中09:01
即將到站臺灣體大體育場09:00
08:46雙十興進路口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info