7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30雙十興進路口09:33
09:30臺灣體大體育場09:32
09:31臺中一中09:30
09:32臺灣體大游泳池09:29
09:33臺中公園(雙十路)09:28
09:35干城站09:26
09:37臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)09:24
09:41第三市場09:35
臺中國小09:34
09:43興大附農(建成路)09:34
09:44建成立德街口09:33
09:45大智建成路口09:32
09:46大智國小09:31
09:47大智公園(大智路)
09:48大智喬城路口09:30
09:50日新巷口09:28
即將到站日新鐵路街口09:27
即將到站內新國小09:25
09:25新仁好來一街口即將到站
09:26新仁永豐路口09:50
09:27新仁五街口09:49
09:28新仁一街口09:48
09:31工業區十七路口09:45
09:33中南東巷09:44
09:34宏巨社區09:43
09:35吾友公司09:42
09:35修平科技大學09:41
09:38光正國中09:39
09:39鳳凰路182巷口09:38
09:40中南巷09:38
09:41光德中南巷09:37
09:42慈明高中09:36
09:45長億高中09:34
09:45長億六太平一街口09:33
09:47長億六永成北路口09:31
09:48長億公園(永成北路)09:30
09:49永成公園(永富街)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info