7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40永成公園(永富街)06:57
06:40長億公園(永成北路)06:56
06:41長億六永成北路口06:55
即將到站長億六太平一街口06:54
即將到站長億高中06:53
06:30慈明高中06:51
06:31光德中南巷06:50
06:32中南巷06:49
06:33鳳凰路182巷口06:48
06:33光正國中06:48
06:36修平科技大學06:45
06:37吾友公司06:44
06:37宏巨社區06:43
06:38中南東巷06:42
06:40工業區十七路口06:40
06:43新仁一街口06:38
06:44新仁五街口06:36
06:45新仁永豐路口06:35
06:46新仁好來一街口06:34
06:29內新國小06:30
06:31日新鐵路街口06:29
06:32日新巷口即將到站
06:34大智喬城路口06:40
大智公園(大智路)06:39
06:36大智國小06:38
06:37大智建成路口06:37
06:38建成立德街口06:36
06:39興大附農(建成路)06:36
06:39臺中國小(臺中路)
06:40第三市場06:33
06:43臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:29
06:45干城站即將到站
06:47臺中公園(雙十路)06:44
06:49臺灣體大游泳池06:42
06:50臺中一中06:41
06:52臺灣體大體育場06:40
06:52雙十興進路口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info