70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40嶺東科技大學(永春南路)100 分
15:40嶺東高中99 分
15:42春社派出所95 分
15:42彩虹眷村95 分
15:43南屯同安厝94 分
15:43同安南北巷口94 分
15:44成功嶺3號門93 分
15:44烏日學田里92 分
15:45學田活動中心91 分
15:45學田診所91 分
15:46幸記公司90 分
15:47高鐵學田路口89 分
15:50高鐵臺中站(第15月台)82 分
15:55啤酒廠美食街80 分
15:57烏日啤酒廠79 分
15:57中和新村78 分
15:58昌興新村77 分
15:59中和(黎明路)76 分
16:00鎮平國小76 分
16:02鎮平環中路口75 分
16:03鎮平里73 分
16:04下豐樂里73 分
16:04黎明文心南五路口72 分
16:05黎明永春東路口71 分
16:07萬和國中69 分
16:08第四分局68 分
16:10永春國小66 分
16:11永春東大墩南路口65 分
16:12東興南屯路口64 分
16:13東興大墩二街口62 分
16:16東興大墩五街口59 分
16:17萬壽棒球場(東興路)58 分
16:18東興大墩十二街口56 分
16:19東興公益路口55 分
16:21東興國小54 分
16:22東興停車場53 分
進站中永豐棧酒店52 分
即將到站頂何厝(臺灣大道)
3 分忠明國小49 分
3 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)48 分
4 分忠明高中45 分
5 分植物園(健行路)43 分
6 分健行民權路口42 分
7 分健行國小42 分
9 分中清健行路口
10 分邱厝里40 分
10 分文莊里39 分
11 分臺中二中38 分
13 分光大里36 分
13 分五常里36 分
15 分五權學士路口34 分
16 分一心市場
17 分中友百貨31 分
17 分國立臺中科技大學30 分
20 分臺中公園(三民路)28 分
20 分光復國小(三民路)28 分
21 分第二市場(三民路)
22 分第二信用
23 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)27 分
彰化銀行(臺灣大道)26 分
25 分第一廣場25 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info