70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15嶺東科技大學(永春南路)30 分
09:15嶺東高中29 分
09:16春社派出所27 分
09:17彩虹眷村27 分
09:17南屯同安厝26 分
09:17同安南北巷口26 分
09:18成功嶺3號門25 分
09:19烏日學田里25 分
09:19學田活動中心24 分
09:20學田診所23 分
09:20幸記公司23 分
09:21高鐵學田路口22 分
09:25高鐵臺中站(第15月台)16 分
09:30啤酒廠美食街14 分
09:31烏日啤酒廠14 分
09:32中和新村13 分
09:33昌興新村12 分
09:34中和(黎明路)11 分
09:34鎮平國小11 分
09:35鎮平環中路口10 分
09:36鎮平里8 分
09:37下豐樂里8 分
09:37黎明文心南五路口7 分
09:38黎明永春東路口6 分
09:40萬和國中5 分
09:41第四分局4 分
09:42永春國小3 分
09:44永春東大墩南路口3 分
09:45東興南屯路口即將到站
09:46東興大墩二街口6 分
09:48東興大墩五街口5 分
09:49萬壽棒球場(東興路)3 分
09:51東興大墩十二街口3 分
09:52東興公益路口即將到站
即將到站東興國小56 分
3 分東興停車場56 分
3 分永豐棧酒店55 分
4 分頂何厝(臺灣大道)
5 分忠明國小53 分
7 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)52 分
7 分忠明高中49 分
9 分植物園(健行路)48 分
10 分健行民權路口47 分
11 分健行國小46 分
13 分中清健行路口
13 分邱厝里44 分
14 分文莊里44 分
15 分臺中二中43 分
17 分光大里41 分
17 分五常里41 分
19 分五權學士路口40 分
20 分一心市場
21 分中友百貨36 分
22 分國立臺中科技大學35 分
24 分臺中公園(三民路)33 分
25 分光復國小(三民路)32 分
25 分第二市場(三民路)
27 分第二信用
28 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)31 分
彰化銀行(臺灣大道)30 分
30 分第一廣場30 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info