70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40第一廣場07:39
07:40彰化銀行(臺灣大道)
07:41第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:38
第二信用07:36
第二市場(三民路)07:34
07:43光復國小(三民路)07:33
07:44臺中公園(三民路)07:32
07:46國立臺中科技大學07:30
07:47中友百貨07:28
一心市場07:27
07:50五權學士路口07:26
07:51五常里07:24
07:52光大里07:24
07:53臺中二中07:22
07:54文莊里07:21
07:55邱厝里07:20
中清健行路口07:19
07:56健行國小07:18
07:57健行民權路口07:17
07:59植物園(健行路)07:16
08:00忠明高中07:14
08:01科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:14
08:03忠明國小07:09
頂何厝(臺灣大道)07:09
08:04永豐棧酒店07:07
08:04東興停車場07:06
08:05東興國小07:05
08:06東興公益路口07:04
08:07東興大墩十二街口07:02
08:09萬壽棒球場(東興路)07:01
08:10東興大墩五街口07:00
08:12東興大墩二街口06:57
08:13東興南屯路口06:57
08:15永春東大墩南路口06:55
08:16永春國小06:54
08:18第四分局06:52
08:19萬和國中06:51
08:21黎明永春東路口06:49
08:22黎明文心南五路口06:49
08:22下豐樂里06:48
08:23鎮平里06:48
08:23鎮平環中路口06:47
08:24鎮平國小06:46
08:25中和(黎明路)06:45
08:25昌興新村06:44
08:26中和新村06:43
08:27烏日啤酒廠06:42
08:28啤酒廠美食街06:41
08:30高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:37高鐵學田路口06:31
08:38幸記公司06:30
08:38學田診所06:30
08:39學田活動中心06:29
08:39烏日學田里06:29
08:40成功嶺3號門06:28
08:41同安南北巷口06:27
08:41南屯同安厝06:27
08:42彩虹眷村06:27
08:43春社派出所06:26
08:45嶺東高中06:25
08:46嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info