70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:38第一廣場07:38
07:38彰化銀行(臺灣大道)
07:39第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:36
第二信用07:34
第二市場(三民路)07:33
07:41光復國小(三民路)07:32
07:41臺中公園(三民路)07:31
07:44國立臺中科技大學07:29
07:45中友百貨07:28
一心市場07:27
07:49五權學士路口07:26
07:51五常里07:24
07:52光大里07:24
07:52臺中二中07:21
07:53文莊里07:20
07:54邱厝里07:19
中清健行路口07:18
07:56健行國小07:17
07:57健行民權路口07:15
07:58植物園(健行路)07:14
08:00忠明高中07:13
08:02科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:12
08:04忠明國小07:10
頂何厝(臺灣大道)07:09
08:07永豐棧酒店07:07
08:07東興停車場07:06
08:08東興國小07:05
08:10東興公益路口07:04
08:11東興大墩十二街口07:03
08:12萬壽棒球場(東興路)07:01
08:14東興大墩五街口06:59
08:15東興大墩二街口06:58
08:16東興南屯路口06:57
08:18永春東大墩南路口06:55
08:18永春國小06:54
08:21第四分局06:52
08:21萬和國中06:51
08:23黎明永春東路口06:49
08:23黎明文心南五路口06:48
08:24下豐樂里06:48
08:24鎮平里06:48
08:25鎮平環中路口06:46
08:26鎮平國小06:45
08:27中和(黎明路)06:45
08:28昌興新村06:44
08:28中和新村06:43
08:29烏日啤酒廠06:42
08:30啤酒廠美食街06:41
08:32高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:39高鐵學田路口06:31
08:40幸記公司06:30
08:40學田診所06:30
08:41學田活動中心06:29
08:42烏日學田里06:28
08:42成功嶺3號門06:28
08:43同安南北巷口06:27
08:43南屯同安厝06:27
08:44彩虹眷村06:27
08:44春社派出所06:26
08:47嶺東高中06:25
08:47嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info