70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:36第一廣場07:36
07:36彰化銀行(臺灣大道)
07:37第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:34
中山自由路口07:34
第二信用07:33
第二市場(三民路)07:32
07:38光復國小(三民路)07:31
07:39臺中公園(三民路)07:30
07:41國立臺中科技大學07:28
07:42中友百貨07:27
一心市場07:26
07:45五權學士路口07:25
07:48五常里07:23
07:49光大里07:23
07:50臺中二中07:20
07:51文莊里07:20
07:52邱厝里07:19
中清健行路口07:18
07:55健行國小07:16
07:56健行民權路口07:15
07:57植物園(健行路)07:14
07:58忠明高中07:13
08:01科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:12
08:02忠明國小07:09
頂何厝(臺灣大道)07:09
08:04永豐棧酒店07:07
08:05東興停車場07:06
08:06東興國小07:05
08:07東興公益路口07:03
08:08東興大墩十二街口07:02
08:09萬壽棒球場(東興路)07:00
08:11東興大墩五街口06:59
08:12東興大墩二街口06:57
08:14東興南屯路口06:56
08:15永春東大墩南路口06:55
08:16永春國小06:54
08:18第四分局06:52
08:19萬和國中06:51
08:20黎明永春東路口06:49
08:21黎明文心南五路口06:49
08:22下豐樂里06:48
08:22鎮平里06:48
08:24鎮平環中路口06:47
08:24鎮平國小06:46
08:25中和(黎明路)06:45
08:26昌興新村06:44
08:27中和新村06:43
08:27烏日啤酒廠06:42
08:29啤酒廠美食街06:41
08:30高鐵臺中站(第15月台)06:36
08:36高鐵學田路口06:32
08:37幸記公司06:31
08:38學田診所06:30
08:38學田活動中心06:30
08:39烏日學田里06:29
08:40成功嶺3號門06:29
08:40同安南北巷口06:28
08:41南屯同安厝06:27
08:41彩虹眷村06:27
08:42春社派出所06:27
08:44嶺東高中06:25
08:45嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info