70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:29第一廣場07:29
07:30彰化銀行(臺灣大道)
07:30第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:28
中山自由路口07:27
第二信用07:26
第二市場(三民路)07:25
07:32光復國小(三民路)07:25
07:32臺中公園(三民路)07:24
07:34國立臺中科技大學07:22
07:35中友百貨07:21
一心市場07:20
07:39五權學士路口07:19
07:40五常里07:18
07:40光大里07:18
07:41臺中二中07:15
07:42文莊里07:14
07:43邱厝里07:14
中清健行路口07:13
07:45健行國小07:11
07:46健行民權路口07:10
07:47植物園(健行路)07:09
07:48忠明高中07:08
07:51科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:07
07:53忠明國小07:05
頂何厝(臺灣大道)07:05
07:54永豐棧酒店07:03
07:55東興停車場07:02
07:56東興國小07:02
07:57東興公益路口07:01
07:58東興大墩十二街口07:00
08:00萬壽棒球場(東興路)06:58
08:01東興大墩五街口06:57
08:03東興大墩二街口06:55
08:04東興南屯路口06:54
08:06永春東大墩南路口06:53
08:06永春國小06:52
08:08第四分局06:50
08:09萬和國中06:49
08:10黎明永春東路口06:47
08:11黎明文心南五路口06:47
08:11下豐樂里06:46
08:11鎮平里06:46
08:14鎮平環中路口06:45
08:15鎮平國小06:44
08:15中和(黎明路)06:43
08:16昌興新村06:43
08:16中和新村06:42
08:17烏日啤酒廠06:41
08:18啤酒廠美食街06:40
08:20高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:25高鐵學田路口06:32
08:26幸記公司06:31
08:26學田診所06:30
08:27學田活動中心06:30
08:28烏日學田里06:29
08:28成功嶺3號門06:28
08:29同安南北巷口06:28
08:29南屯同安厝06:27
08:30彩虹眷村06:27
08:31春社派出所06:26
08:33嶺東高中06:25
08:34嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info