70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15嶺東科技大學(永春南路)29 分
09:15嶺東高中28 分
09:16春社派出所25 分
09:17彩虹眷村25 分
09:17南屯同安厝24 分
09:17同安南北巷口24 分
09:18成功嶺3號門23 分
09:19烏日學田里23 分
09:20學田活動中心22 分
09:20學田診所21 分
09:20幸記公司21 分
09:22高鐵學田路口20 分
09:25高鐵臺中站(第15月台)13 分
09:30啤酒廠美食街11 分
09:31烏日啤酒廠10 分
09:32中和新村9 分
09:33昌興新村9 分
09:34中和(黎明路)8 分
09:35鎮平國小7 分
09:36鎮平環中路口7 分
09:37鎮平里6 分
09:37下豐樂里5 分
09:38黎明文心南五路口5 分
09:38黎明永春東路口4 分
09:40萬和國中3 分
09:41第四分局即將到站
09:43永春國小即將到站
09:44永春東大墩南路口進站中
09:46東興南屯路口39 分
09:47東興大墩二街口37 分
09:49東興大墩五街口36 分
09:50萬壽棒球場(東興路)35 分
09:51東興大墩十二街口33 分
09:52東興公益路口32 分
09:53東興國小31 分
09:54東興停車場30 分
09:55永豐棧酒店29 分
09:57頂何厝(臺灣大道)
09:57忠明國小27 分
10:00科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)26 分
10:00忠明高中23 分
10:01植物園(健行路)22 分
10:03健行民權路口21 分
10:04健行國小20 分
10:05中清健行路口
10:06邱厝里18 分
10:06文莊里17 分
10:07臺中二中16 分
10:09光大里15 分
10:09五常里15 分
10:11五權學士路口14 分
10:12一心市場
10:13中友百貨10 分
10:14國立臺中科技大學9 分
10:16臺中公園(三民路)7 分
10:17光復國小(三民路)7 分
即將到站第二市場(三民路)
即將到站第二信用
3 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)5 分
彰化銀行(臺灣大道)5 分
4 分第一廣場4 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info