70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10嶺東科技大學(永春南路)3 分
12:10嶺東高中3 分
12:11春社派出所92 分
12:12彩虹眷村91 分
12:12南屯同安厝91 分
12:12同安南北巷口91 分
12:13成功嶺3號門90 分
12:14烏日學田里89 分
12:14學田活動中心89 分
12:15學田診所88 分
12:15幸記公司88 分
12:16高鐵學田路口87 分
12:20高鐵臺中站(第15月台)80 分
12:26啤酒廠美食街79 分
12:27烏日啤酒廠78 分
12:28中和新村77 分
12:29昌興新村76 分
12:30中和(黎明路)75 分
12:31鎮平國小75 分
12:32鎮平環中路口74 分
12:33鎮平里73 分
12:33下豐樂里73 分
12:34黎明文心南五路口72 分
12:34黎明永春東路口71 分
12:36萬和國中70 分
12:37第四分局69 分
12:39永春國小67 分
12:40永春東大墩南路口66 分
12:42東興南屯路口65 分
12:42東興大墩二街口64 分
12:45東興大墩五街口62 分
12:46萬壽棒球場(東興路)61 分
12:47東興大墩十二街口60 分
12:49東興公益路口59 分
12:50東興國小58 分
12:51東興停車場57 分
12:52永豐棧酒店56 分
12:54頂何厝(臺灣大道)
12:54忠明國小54 分
4 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)53 分
4 分忠明高中50 分
6 分植物園(健行路)49 分
7 分健行民權路口48 分
8 分健行國小47 分
9 分中清健行路口
10 分邱厝里45 分
11 分文莊里44 分
12 分臺中二中43 分
14 分光大里42 分
14 分五常里41 分
16 分五權學士路口40 分
17 分一心市場
18 分中友百貨37 分
19 分國立臺中科技大學36 分
22 分臺中公園(三民路)34 分
23 分光復國小(三民路)33 分
24 分第二市場(三民路)
26 分第二信用
28 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)31 分
彰化銀行(臺灣大道)30 分
29 分第一廣場30 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info