70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:02第一廣場16:02
16:02彰化銀行(臺灣大道)
16:03第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)16:00
中山自由路口16:00
第二信用15:59
第二市場(三民路)15:58
16:04光復國小(三民路)15:57
16:05臺中公園(三民路)15:57
16:07國立臺中科技大學15:55
16:08中友百貨15:54
一心市場15:54
16:11五權學士路口15:53
16:12五常里15:51
16:12光大里15:51
16:14臺中二中15:49
16:15文莊里15:49
16:16邱厝里15:48
中清健行路口15:47
16:17健行國小15:46
16:19健行民權路口15:45
16:20植物園(健行路)15:44
16:21忠明高中15:43
16:24科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)15:42
16:25忠明國小15:41
頂何厝(臺灣大道)15:40
16:28永豐棧酒店15:38
16:28東興停車場15:38
16:29東興國小15:37
16:30東興公益路口15:36
16:32東興大墩十二街口15:35
16:34萬壽棒球場(東興路)15:34
16:36東興大墩五街口15:32
16:39東興大墩二街口15:31
16:41東興南屯路口15:30
16:42永春東大墩南路口15:28
16:42永春國小15:27
16:45第四分局15:25
16:46萬和國中15:25
16:48黎明永春東路口15:23
16:49黎明文心南五路口15:22
16:50下豐樂里15:22
16:51鎮平里15:22
16:52鎮平環中路口15:21
16:52鎮平國小15:20
16:53中和(黎明路)15:19
16:54昌興新村15:18
16:55中和新村15:17
16:56烏日啤酒廠15:17
16:57啤酒廠美食街15:15
16:59高鐵臺中站(第15月台)15:11
17:05高鐵學田路口15:07
17:06幸記公司15:06
17:07學田診所15:06
17:08學田活動中心15:05
17:09烏日學田里15:04
17:09成功嶺3號門15:04
17:10同安南北巷口15:03
17:10南屯同安厝15:03
17:11彩虹眷村15:02
17:12春社派出所15:02
17:16嶺東高中15:00
17:17嶺東科技大學(永春南路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info