70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00嶺東科技大學(永春南路)20 分
19:01嶺東高中18 分
19:04春社派出所16 分
19:04彩虹眷村16 分
19:04南屯同安厝15 分
19:05同安南北巷口15 分
19:05成功嶺3號門14 分
19:06烏日學田里13 分
19:07學田活動中心12 分
19:07學田診所12 分
19:08幸記公司11 分
19:09高鐵學田路口10 分
19:13高鐵臺中站(第15月台)5 分
19:17啤酒廠美食街3 分
19:18烏日啤酒廠3 分
19:19中和新村即將到站
19:20昌興新村即將到站
19:21中和(黎明路)20:48
19:21鎮平國小20:48
19:22鎮平環中路口20:47
19:24鎮平里20:46
19:24下豐樂里20:46
19:24黎明文心南五路口20:45
19:25黎明永春東路口20:44
19:27萬和國中20:43
19:28第四分局20:42
19:30永春國小20:41
19:31永春東大墩南路口20:40
19:33東興南屯路口20:39
19:34東興大墩二街口20:38
19:35東興大墩五街口20:36
19:37萬壽棒球場(東興路)20:35
19:38東興大墩十二街口20:33
19:39東興公益路口20:32
19:40東興國小20:31
19:41東興停車場20:30
19:42永豐棧酒店20:30
19:43頂何厝(臺灣大道)
19:44忠明國小20:28
19:46科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)20:27
19:47忠明高中20:25
19:48植物園(健行路)20:24
19:49健行民權路口20:23
19:50健行國小20:22
19:52中清健行路口
19:53邱厝里20:20
19:53文莊里20:19
19:54臺中二中20:18
19:56光大里20:17
19:56五常里20:16
19:58五權學士路口20:16
19:59一心市場
20:00中友百貨20:12
20:00國立臺中科技大學20:12
20:02臺中公園(三民路)20:10
20:03光復國小(三民路)20:10
20:04第二市場(三民路)
20:05第二信用
20:06彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)20:09
彰化銀行(臺灣大道)20:08
20:08第一廣場20:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info