70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30第一廣場07:29
07:30彰化銀行(臺灣大道)
07:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:28
中山自由路口07:28
第二信用07:27
第二市場(三民路)07:26
07:32光復國小(三民路)07:25
07:32臺中公園(三民路)07:24
07:35國立臺中科技大學07:22
07:35中友百貨07:21
一心市場07:20
07:40五權學士路口07:19
07:40五常里07:18
07:41光大里07:18
07:43臺中二中07:15
07:44文莊里07:14
07:45邱厝里07:14
中清健行路口07:13
07:47健行國小07:11
07:47健行民權路口07:10
07:49植物園(健行路)07:09
07:50忠明高中07:08
07:53科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:07
07:54忠明國小07:05
頂何厝(臺灣大道)07:04
07:56永豐棧酒店07:03
07:57東興停車場07:02
07:57東興國小07:01
07:59東興公益路口07:00
07:59東興大墩十二街口06:59
08:01萬壽棒球場(東興路)06:58
08:02東興大墩五街口06:57
08:05東興大墩二街口06:55
08:06東興南屯路口06:54
08:07永春東大墩南路口06:53
08:08永春國小06:51
08:09第四分局06:50
08:10萬和國中06:49
08:11黎明永春東路口06:47
08:12黎明文心南五路口06:47
08:12下豐樂里06:46
08:13鎮平里06:46
08:15鎮平環中路口06:45
08:16鎮平國小06:44
08:17中和(黎明路)06:43
08:17昌興新村06:43
08:18中和新村06:42
08:19烏日啤酒廠06:41
08:19啤酒廠美食街06:40
08:21高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:27高鐵學田路口06:32
08:27幸記公司06:31
08:28學田診所06:30
08:28學田活動中心06:29
08:29烏日學田里06:29
08:29成功嶺3號門06:28
08:30同安南北巷口06:28
08:30南屯同安厝06:27
08:31彩虹眷村06:27
08:32春社派出所06:27
08:34嶺東高中06:25
08:34嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info