70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00嶺東科技大學(永春南路)14:41
15:00嶺東高中14:40
15:01春社派出所14:37
15:02彩虹眷村14:37
15:02南屯同安厝14:36
15:02同安南北巷口14:36
15:03成功嶺3號門14:35
15:03烏日學田里14:35
15:04學田活動中心14:34
15:05學田診所14:33
15:05幸記公司14:33
15:06高鐵學田路口14:32
15:10高鐵臺中站(第15月台)14:25
15:15啤酒廠美食街14:23
15:16烏日啤酒廠14:22
15:17中和新村14:22
15:18昌興新村14:21
15:19中和(黎明路)14:20
15:20鎮平國小14:20
15:21鎮平環中路口14:19
15:22鎮平里14:18
15:22下豐樂里14:17
15:23黎明文心南五路口14:17
15:23黎明永春東路口14:16
15:25萬和國中14:14
15:26第四分局14:14
15:28永春國小即將到站
15:29永春東大墩南路口即將到站
15:31東興南屯路口16:49
15:32東興大墩二街口16:48
15:34東興大墩五街口16:45
15:35萬壽棒球場(東興路)16:43
15:36東興大墩十二街口16:41
15:37東興公益路口16:40
15:38東興國小16:39
15:39東興停車場16:37
15:40永豐棧酒店16:37
15:42頂何厝(臺灣大道)
15:42忠明國小16:35
15:45科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)16:33
15:46忠明高中16:29
15:47植物園(健行路)16:28
15:48健行民權路口16:27
15:49健行國小16:26
15:51中清健行路口
15:51邱厝里16:24
15:52文莊里16:23
15:53臺中二中16:22
15:55光大里16:20
15:55五常里16:20
15:57五權學士路口16:19
15:58一心市場
15:59中友百貨16:15
16:00國立臺中科技大學16:14
16:02臺中公園(三民路)16:12
16:03光復國小(三民路)16:12
16:04第二市場(三民路)
16:05第二信用
16:06彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)16:09
彰化銀行(臺灣大道)16:09
16:08第一廣場16:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info