70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:13第一廣場16:13
16:14彰化銀行(臺灣大道)
16:15第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)16:11
第二信用16:10
第二市場(三民路)16:09
16:17光復國小(三民路)16:08
16:17臺中公園(三民路)16:07
16:19國立臺中科技大學16:05
16:20中友百貨16:03
一心市場16:02
16:24五權學士路口16:01
16:25五常里16:00
16:25光大里15:59
16:27臺中二中15:57
16:28文莊里15:56
16:29邱厝里15:56
中清健行路口15:55
16:31健行國小15:54
16:32健行民權路口15:52
16:33植物園(健行路)15:51
16:34忠明高中15:50
16:38科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)15:49
16:40忠明國小15:47
頂何厝(臺灣大道)15:46
16:41永豐棧酒店15:45
16:42東興停車場15:44
16:44東興國小15:43
16:45東興公益路口15:42
16:46東興大墩十二街口15:41
16:48萬壽棒球場(東興路)15:39
16:50東興大墩五街口15:38
16:53東興大墩二街口15:36
16:54東興南屯路口15:35
16:56永春東大墩南路口15:34
16:56永春國小15:32
16:58第四分局15:30
16:59萬和國中15:30
17:01黎明永春東路口15:28
17:02黎明文心南五路口15:27
17:03下豐樂里15:27
17:03鎮平里15:26
17:04鎮平環中路口15:25
17:05鎮平國小15:24
17:06中和(黎明路)15:23
17:07昌興新村15:22
17:08中和新村15:21
17:09烏日啤酒廠15:21
17:10啤酒廠美食街15:19
17:12高鐵臺中站(第15月台)進站中
17:19高鐵學田路口15:46
17:20幸記公司15:45
17:21學田診所15:45
17:21學田活動中心15:44
17:22烏日學田里15:43
17:23成功嶺3號門15:43
17:24同安南北巷口15:42
17:24南屯同安厝15:42
17:25彩虹眷村15:42
17:25春社派出所15:41
17:28嶺東高中15:40
17:30嶺東科技大學(永春南路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info