70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:13第一廣場16:13
16:14彰化銀行(臺灣大道)
16:15第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)16:11
第二信用16:09
第二市場(三民路)16:08
16:17光復國小(三民路)16:07
16:17臺中公園(三民路)16:06
16:19國立臺中科技大學16:04
16:20中友百貨16:03
一心市場16:02
16:25五權學士路口16:00
16:26五常里15:55
16:27光大里15:55
16:28臺中二中15:52
16:29文莊里15:52
16:30邱厝里15:51
中清健行路口15:50
即將到站健行國小15:48
13:48健行民權路口15:47
13:48植物園(健行路)15:46
13:49忠明高中15:45
13:52科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)15:44
13:53忠明國小15:41
頂何厝(臺灣大道)15:41
13:55永豐棧酒店15:39
13:56東興停車場15:38
13:57東興國小15:37
13:58東興公益路口15:37
13:59東興大墩十二街口15:35
14:01萬壽棒球場(東興路)15:34
14:02東興大墩五街口15:33
14:03東興大墩二街口15:30
14:04東興南屯路口15:30
14:06永春東大墩南路口15:28
14:07永春國小15:27
14:08第四分局15:25
14:09萬和國中15:25
14:11黎明永春東路口15:23
14:11黎明文心南五路口15:22
14:12下豐樂里15:22
14:12鎮平里15:21
14:13鎮平環中路口15:20
14:14鎮平國小15:19
14:14中和(黎明路)15:19
14:15昌興新村15:18
14:15中和新村15:17
14:16烏日啤酒廠15:16
14:17啤酒廠美食街15:15
14:19高鐵臺中站(第15月台)15:10
14:25高鐵學田路口15:07
14:26幸記公司15:06
14:26學田診所15:05
14:27學田活動中心15:04
14:28烏日學田里15:04
14:28成功嶺3號門15:03
14:29同安南北巷口15:03
14:29南屯同安厝15:02
14:30彩虹眷村15:02
14:30春社派出所15:01
14:32嶺東高中15:00
14:33嶺東科技大學(永春南路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info