70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:37第一廣場07:37
07:37彰化銀行(臺灣大道)
07:38第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:35
第二信用07:34
第二市場(三民路)07:32
07:39光復國小(三民路)07:32
07:40臺中公園(三民路)07:30
07:42國立臺中科技大學07:28
07:43中友百貨07:26
一心市場07:25
07:46五權學士路口07:24
07:47五常里07:22
07:48光大里07:21
07:49臺中二中07:20
07:51文莊里07:19
07:51邱厝里07:18
中清健行路口07:17
07:54健行國小07:15
07:55健行民權路口07:15
07:56植物園(健行路)07:13
07:57忠明高中07:12
08:00科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:11
08:02忠明國小07:09
頂何厝(臺灣大道)07:08
08:07永豐棧酒店07:07
08:08東興停車場07:06
08:09東興國小07:05
08:10東興公益路口07:04
08:11東興大墩十二街口07:03
08:13萬壽棒球場(東興路)07:01
08:15東興大墩五街口07:00
08:16東興大墩二街口06:58
08:17東興南屯路口06:56
08:19永春東大墩南路口06:55
08:19永春國小06:54
08:21第四分局06:52
08:22萬和國中06:51
08:23黎明永春東路口06:49
08:25黎明文心南五路口06:48
08:25下豐樂里06:48
08:26鎮平里06:47
08:28鎮平環中路口06:46
08:29鎮平國小06:45
08:29中和(黎明路)06:44
08:30昌興新村06:43
08:30中和新村06:42
08:31烏日啤酒廠06:42
08:32啤酒廠美食街06:40
08:34高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:40高鐵學田路口06:31
08:41幸記公司06:30
08:42學田診所06:30
08:43學田活動中心06:29
08:43烏日學田里06:29
08:44成功嶺3號門06:28
08:44同安南北巷口06:27
08:45南屯同安厝06:27
08:46彩虹眷村06:26
08:46春社派出所06:26
08:48嶺東高中06:25
08:49嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info