70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:37第一廣場07:37
07:37彰化銀行(臺灣大道)
07:38第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:35
第二信用07:34
第二市場(三民路)07:32
07:39光復國小(三民路)07:32
07:40臺中公園(三民路)07:31
07:41國立臺中科技大學07:29
07:42中友百貨07:28
一心市場07:27
07:46五權學士路口07:26
07:46五常里07:24
07:47光大里07:24
07:48臺中二中07:22
07:49文莊里07:21
07:50邱厝里07:21
中清健行路口07:20
07:52健行國小07:18
07:53健行民權路口07:16
07:54植物園(健行路)07:15
07:55忠明高中07:14
07:57科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:14
07:58忠明國小07:11
頂何厝(臺灣大道)07:11
08:00永豐棧酒店07:10
08:01東興停車場07:09
08:01東興國小07:08
08:03東興公益路口07:07
08:03東興大墩十二街口07:06
08:05萬壽棒球場(東興路)07:05
08:06東興大墩五街口即將到站
08:08東興大墩二街口07:28
08:09東興南屯路口07:27
08:11永春東大墩南路口07:26
08:11永春國小07:24
08:14第四分局07:22
08:15萬和國中07:21
08:17黎明永春東路口07:19
08:17黎明文心南五路口07:18
08:18下豐樂里07:18
08:18鎮平里07:17
08:20鎮平環中路口07:16
08:21鎮平國小07:15
08:21中和(黎明路)07:14
08:22昌興新村07:12
08:23中和新村07:12
08:23烏日啤酒廠07:11
08:24啤酒廠美食街07:09
08:26高鐵臺中站(第15月台)07:05
08:32高鐵學田路口07:56
08:33幸記公司07:55
08:33學田診所07:54
08:34學田活動中心07:54
08:35烏日學田里07:53
08:35成功嶺3號門07:53
08:36同安南北巷口07:52
08:36南屯同安厝07:52
08:37彩虹眷村07:51
08:37春社派出所07:51
08:39嶺東高中07:50
08:40嶺東科技大學(永春南路)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info