70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:31第一廣場07:31
07:31彰化銀行(臺灣大道)
07:32第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:29
中山自由路口07:29
第二信用07:28
第二市場(三民路)07:27
07:33光復國小(三民路)07:26
07:34臺中公園(三民路)07:26
07:36國立臺中科技大學07:23
07:36中友百貨07:23
一心市場07:22
07:40五權學士路口07:21
07:42五常里07:19
07:43光大里07:19
07:44臺中二中07:17
07:45文莊里07:16
07:46邱厝里07:16
中清健行路口07:14
07:47健行國小07:13
07:48健行民權路口07:12
07:49植物園(健行路)07:11
07:50忠明高中07:09
07:53科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:09
07:54忠明國小07:07
頂何厝(臺灣大道)07:07
07:56永豐棧酒店07:05
07:56東興停車場07:04
07:57東興國小07:02
07:58東興公益路口07:01
07:59東興大墩十二街口07:00
08:00萬壽棒球場(東興路)06:59
08:01東興大墩五街口06:57
08:02東興大墩二街口06:56
08:03東興南屯路口06:55
08:05永春東大墩南路口06:53
08:06永春國小06:52
08:07第四分局06:50
08:08萬和國中06:50
08:09黎明永春東路口06:48
08:10黎明文心南五路口06:47
08:10下豐樂里06:47
08:11鎮平里06:46
08:12鎮平環中路口06:46
08:13鎮平國小06:45
08:13中和(黎明路)06:44
08:14昌興新村06:43
08:15中和新村06:42
08:15烏日啤酒廠06:42
08:16啤酒廠美食街06:40
08:18高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:23高鐵學田路口06:32
08:24幸記公司06:31
08:25學田診所06:31
08:25學田活動中心06:30
08:26烏日學田里06:29
08:26成功嶺3號門06:29
08:27同安南北巷口06:28
08:28南屯同安厝06:28
08:29彩虹眷村06:27
08:29春社派出所06:27
08:31嶺東高中06:25
08:32嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info