70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:26第一廣場07:26
07:27彰化銀行(臺灣大道)
07:28第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:25
中山自由路口07:24
第二信用07:23
第二市場(三民路)07:22
07:29光復國小(三民路)07:21
07:30臺中公園(三民路)07:20
07:32國立臺中科技大學07:18
07:33中友百貨07:17
一心市場07:17
07:35五權學士路口07:16
07:36五常里07:14
07:37光大里07:14
07:38臺中二中07:12
07:39文莊里07:12
07:39邱厝里07:11
中清健行路口07:10
07:42健行國小07:08
07:42健行民權路口07:07
07:43植物園(健行路)07:06
07:44忠明高中07:05
07:46科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:05
07:48忠明國小07:03
頂何厝(臺灣大道)07:02
07:49永豐棧酒店07:01
07:50東興停車場07:00
07:50東興國小07:00
07:51東興公益路口06:59
07:52東興大墩十二街口06:57
07:54萬壽棒球場(東興路)06:56
07:54東興大墩五街口06:55
07:56東興大墩二街口06:53
07:57東興南屯路口06:52
07:58永春東大墩南路口06:51
07:59永春國小06:50
08:00第四分局06:48
08:00萬和國中06:48
08:02黎明永春東路口06:46
08:03黎明文心南五路口06:46
08:03下豐樂里06:45
08:04鎮平里06:45
08:05鎮平環中路口06:44
08:06鎮平國小06:43
08:06中和(黎明路)06:42
08:07昌興新村06:42
08:07中和新村06:41
08:08烏日啤酒廠06:40
08:09啤酒廠美食街06:39
08:10高鐵臺中站(第15月台)06:34
08:16高鐵學田路口06:31
08:17幸記公司06:30
08:17學田診所06:30
08:18學田活動中心06:29
08:18烏日學田里06:28
08:19成功嶺3號門06:28
08:20同安南北巷口06:27
08:20南屯同安厝06:27
08:21彩虹眷村06:27
08:21春社派出所06:26
08:23嶺東高中06:25
08:24嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info