70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00嶺東科技大學(永春南路)17:23
19:01嶺東高中17:21
19:04春社派出所17:18
19:04彩虹眷村17:17
19:05南屯同安厝17:16
19:05同安南北巷口17:16
19:06成功嶺3號門17:15
19:06烏日學田里17:15
19:07學田活動中心17:14
19:08學田診所17:13
19:08幸記公司17:12
19:09高鐵學田路口17:12
19:13高鐵臺中站(第15月台)17:05
19:18啤酒廠美食街17:03
19:19烏日啤酒廠17:02
19:20中和新村17:00
19:21昌興新村16:59
19:22中和(黎明路)16:58
19:23鎮平國小16:57
19:24鎮平環中路口16:56
19:25鎮平里16:55
19:25下豐樂里16:55
19:26黎明文心南五路口即將到站
19:26黎明永春東路口即將到站
19:28萬和國中20:49
19:29第四分局20:48
19:31永春國小20:46
19:32永春東大墩南路口20:46
19:34東興南屯路口20:44
19:35東興大墩二街口20:43
19:36東興大墩五街口20:42
19:38萬壽棒球場(東興路)20:41
19:39東興大墩十二街口20:39
19:40東興公益路口20:38
19:41東興國小20:37
19:42東興停車場20:36
19:43永豐棧酒店20:35
19:44頂何厝(臺灣大道)
19:45忠明國小20:33
19:47科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)20:31
19:48忠明高中20:29
19:49植物園(健行路)20:28
19:50健行民權路口20:27
19:51健行國小20:26
19:53中清健行路口
19:54邱厝里20:24
19:54文莊里20:23
19:55臺中二中20:22
19:57光大里20:21
19:57五常里20:20
19:59五權學士路口20:19
20:00一心市場
20:01中友百貨20:16
20:02國立臺中科技大學20:15
20:04臺中公園(三民路)20:13
20:05光復國小(三民路)20:13
20:05第二市場(三民路)
20:06第二信用
20:08彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)20:10
彰化銀行(臺灣大道)20:10
20:09第一廣場20:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info