70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25嶺東科技大學(永春南路)08:38
06:25嶺東高中08:37
06:26春社派出所08:36
06:27彩虹眷村08:35
06:27南屯同安厝08:34
06:27同安南北巷口08:34
06:28成功嶺3號門08:34
06:29烏日學田里08:33
06:29學田活動中心08:32
06:30學田診所08:32
06:30幸記公司08:31
06:31高鐵學田路口08:30
06:35高鐵臺中站(第15月台)08:25
06:40啤酒廠美食街08:23
06:41烏日啤酒廠08:22
06:42中和新村08:21
06:43昌興新村08:20
06:44中和(黎明路)08:20
06:44鎮平國小08:19
06:45鎮平環中路口08:18
06:46鎮平里08:16
06:47下豐樂里08:16
06:47黎明文心南五路口08:15
06:48黎明永春東路口08:15
06:50萬和國中08:13
06:51第四分局08:12
06:53永春國小08:11
06:54永春東大墩南路口08:10
06:55東興南屯路口08:08
06:56東興大墩二街口08:07
06:58東興大墩五街口08:06
06:59萬壽棒球場(東興路)08:05
07:01東興大墩十二街口08:03
07:02東興公益路口08:02
07:03東興國小08:01
07:04東興停車場08:00
07:05永豐棧酒店07:59
07:07頂何厝(臺灣大道)
07:08忠明國小07:56
07:09科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)07:55
07:10忠明高中07:52
07:11植物園(健行路)07:51
07:13健行民權路口07:50
07:14健行國小07:49
07:15中清健行路口
07:16邱厝里07:47
07:17文莊里07:46
07:17臺中二中07:45
07:20光大里07:44
07:20五常里07:43
07:22五權學士路口07:43
07:23一心市場
07:24中友百貨07:39
07:24國立臺中科技大學07:38
07:27臺中公園(三民路)07:36
07:27光復國小(三民路)07:36
07:28第二市場(三民路)
07:30第二信用
07:31彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:34
彰化銀行(臺灣大道)07:34
07:33第一廣場07:34
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info