70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25嶺東科技大學(永春南路)08:46
06:25嶺東高中08:45
06:26春社派出所08:43
06:27彩虹眷村08:42
06:27南屯同安厝08:41
06:27同安南北巷口08:41
06:28成功嶺3號門08:40
06:29烏日學田里08:39
06:29學田活動中心08:39
06:30學田診所08:38
06:30幸記公司08:38
06:31高鐵學田路口08:37
06:35高鐵臺中站(第15月台)08:30
06:41啤酒廠美食街08:28
06:42烏日啤酒廠08:27
06:43中和新村08:26
06:44昌興新村08:25
06:45中和(黎明路)08:25
06:46鎮平國小08:24
06:47鎮平環中路口08:23
06:48鎮平里08:23
06:48下豐樂里08:22
06:49黎明文心南五路口08:22
06:49黎明永春東路口08:21
06:51萬和國中08:19
06:52第四分局08:18
06:54永春國小08:16
06:55永春東大墩南路口08:15
06:57東興南屯路口08:13
06:57東興大墩二街口08:12
07:00東興大墩五街口08:10
07:01萬壽棒球場(東興路)08:09
07:02東興大墩十二街口08:07
07:04東興公益路口08:06
07:05東興國小08:05
07:06東興停車場08:04
07:07永豐棧酒店08:04
07:09頂何厝(臺灣大道)
07:09忠明國小08:03
07:14科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)08:01
07:14忠明高中08:00
07:16植物園(健行路)07:59
07:17健行民權路口07:57
07:18健行國小07:56
07:19中清健行路口
07:20邱厝里07:55
07:21文莊里07:54
07:22臺中二中07:53
07:24光大里07:52
07:24五常里07:51
07:26五權學士路口07:50
07:27一心市場
07:28中友百貨07:47
07:30國立臺中科技大學07:46
07:32臺中公園(三民路)07:44
07:33光復國小(三民路)07:43
07:34第二市場(三民路)
07:36第二信用
07:38彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:41
彰化銀行(臺灣大道)07:40
07:39第一廣場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info