70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40嶺東科技大學(永春南路)17:12
15:40嶺東高中17:11
15:41春社派出所17:09
15:42彩虹眷村17:08
15:42南屯同安厝17:08
15:43同安南北巷口17:07
15:43成功嶺3號門17:07
15:44烏日學田里17:06
即將到站學田活動中心17:05
即將到站學田診所17:04
即將到站幸記公司17:04
15:09高鐵學田路口17:03
15:11高鐵臺中站(第15月台)16:57
15:16啤酒廠美食街16:55
15:17烏日啤酒廠16:54
15:18中和新村16:53
15:19昌興新村16:52
15:20中和(黎明路)16:51
15:20鎮平國小16:50
15:21鎮平環中路口16:50
15:22鎮平里16:49
15:23下豐樂里16:48
15:23黎明文心南五路口16:48
15:24黎明永春東路口16:47
15:26萬和國中16:43
15:26第四分局16:42
15:28永春國小16:39
15:29永春東大墩南路口16:39
15:31東興南屯路口16:37
15:31東興大墩二街口16:36
15:33東興大墩五街口16:34
15:35萬壽棒球場(東興路)16:33
15:36東興大墩十二街口16:31
15:37東興公益路口16:30
15:38東興國小16:28
15:39東興停車場16:27
15:40永豐棧酒店16:27
15:41頂何厝(臺灣大道)
15:42忠明國小16:25
15:43科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)16:24
15:44忠明高中16:22
15:45植物園(健行路)16:21
15:46健行民權路口16:20
15:47健行國小16:19
15:49中清健行路口
15:49邱厝里16:17
15:50文莊里16:16
15:51臺中二中16:15
15:52光大里16:13
15:52五常里16:13
15:54五權學士路口16:12
15:55一心市場
15:56中友百貨16:09
15:56國立臺中科技大學16:07
15:58臺中公園(三民路)16:06
15:59光復國小(三民路)16:06
16:00第二市場(三民路)
16:01第二信用
16:02中山自由路口
16:02彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)16:05
彰化銀行(臺灣大道)16:04
16:03第一廣場16:04
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info