70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25嶺東科技大學(永春南路)08:45
06:25嶺東高中08:44
06:26春社派出所08:42
06:27彩虹眷村08:41
06:27南屯同安厝08:40
06:27同安南北巷口08:40
06:28成功嶺3號門08:39
06:29烏日學田里08:39
06:30學田活動中心08:38
06:30學田診所08:37
06:30幸記公司08:37
06:32高鐵學田路口08:36
06:35高鐵臺中站(第15月台)08:30
06:40啤酒廠美食街08:28
06:41烏日啤酒廠08:27
06:42中和新村08:26
06:43昌興新村08:25
06:44中和(黎明路)08:24
06:45鎮平國小08:24
06:46鎮平環中路口08:23
06:47鎮平里08:21
06:47下豐樂里08:21
06:48黎明文心南五路口08:20
06:48黎明永春東路口08:19
06:50萬和國中08:17
06:51第四分局08:16
06:53永春國小08:14
06:54永春東大墩南路口08:14
06:56東興南屯路口08:13
06:57東興大墩二街口08:11
06:59東興大墩五街口08:10
07:00萬壽棒球場(東興路)08:09
07:02東興大墩十二街口08:07
07:03東興公益路口08:06
07:04東興國小08:05
07:06東興停車場08:04
07:07永豐棧酒店08:03
07:08頂何厝(臺灣大道)
07:09忠明國小08:00
07:11科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)07:58
07:12忠明高中07:56
07:13植物園(健行路)07:54
07:14健行民權路口07:53
07:16健行國小07:52
07:17中清健行路口
07:18邱厝里07:51
07:18文莊里07:50
07:20臺中二中07:49
07:22光大里07:47
07:23五常里07:47
07:25五權學士路口07:46
07:26一心市場
07:26中友百貨07:42
07:27國立臺中科技大學07:40
07:29臺中公園(三民路)07:38
07:30光復國小(三民路)07:38
07:31第二市場(三民路)
07:32第二信用
07:33彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:36
彰化銀行(臺灣大道)07:36
07:35第一廣場07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info