70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:48第一廣場11:47
11:48彰化銀行(臺灣大道)
11:48第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)11:46
第二信用11:44
第二市場(三民路)11:43
11:50光復國小(三民路)11:43
11:51臺中公園(三民路)11:42
11:53國立臺中科技大學11:40
11:54中友百貨11:38
一心市場11:38
11:57五權學士路口11:37
11:57五常里11:35
11:58光大里11:34
11:59臺中二中11:32
即將到站文莊里11:32
即將到站邱厝里11:31
中清健行路口11:30
10:46健行國小11:29
10:46健行民權路口11:27
10:47植物園(健行路)11:26
10:48忠明高中11:25
10:50科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)11:25
10:52忠明國小11:22
頂何厝(臺灣大道)11:21
10:54永豐棧酒店11:20
10:54東興停車場11:19
10:55東興國小11:18
10:56東興公益路口11:17
10:57東興大墩十二街口11:16
10:59萬壽棒球場(東興路)11:14
11:00東興大墩五街口11:13
11:02東興大墩二街口11:11
11:03東興南屯路口11:10
11:04永春東大墩南路口11:09
11:05永春國小11:08
11:06第四分局11:06
11:07萬和國中11:05
11:08黎明永春東路口11:03
11:09黎明文心南五路口11:02
11:10下豐樂里11:02
11:10鎮平里11:01
11:11鎮平環中路口11:00
11:12鎮平國小10:59
11:13中和(黎明路)10:58
11:14昌興新村10:58
11:14中和新村10:57
11:15烏日啤酒廠10:56
11:16啤酒廠美食街10:55
11:18高鐵臺中站(第15月台)10:50
11:24高鐵學田路口10:46
11:25幸記公司10:45
11:26學田診所10:45
11:26學田活動中心10:44
11:27烏日學田里10:43
11:28成功嶺3號門10:43
11:28同安南北巷口10:42
11:29南屯同安厝10:42
11:30彩虹眷村10:42
11:30春社派出所10:41
11:32嶺東高中10:40
11:34嶺東科技大學(永春南路)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info