70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:06第一廣場09:06
09:07彰化銀行(臺灣大道)
09:07第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:04
第二信用09:03
第二市場(三民路)09:02
09:09光復國小(三民路)09:01
09:09臺中公園(三民路)09:00
09:11國立臺中科技大學08:58
09:12中友百貨08:57
一心市場08:56
09:15五權學士路口08:55
09:16五常里08:53
09:17光大里08:53
09:18臺中二中08:50
09:19文莊里08:49
09:20邱厝里08:49
中清健行路口08:48
09:21健行國小08:46
09:22健行民權路口08:45
09:23植物園(健行路)08:44
09:24忠明高中08:43
09:27科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)08:42
09:28忠明國小08:39
頂何厝(臺灣大道)08:38
09:30永豐棧酒店08:37
09:30東興停車場08:36
09:31東興國小08:34
09:32東興公益路口08:33
09:33東興大墩十二街口08:32
09:35萬壽棒球場(東興路)08:31
09:36東興大墩五街口即將到站
09:38東興大墩二街口09:46
09:39東興南屯路口09:45
09:40永春東大墩南路口09:44
09:41永春國小09:43
09:42第四分局09:41
進站中萬和國中09:40
即將到站黎明永春東路口09:38
08:31黎明文心南五路口09:37
08:31下豐樂里09:37
08:31鎮平里09:36
08:33鎮平環中路口09:35
08:34鎮平國小09:34
08:35中和(黎明路)09:33
08:36昌興新村09:33
08:36中和新村09:32
08:37烏日啤酒廠09:31
08:38啤酒廠美食街09:30
08:40高鐵臺中站(第15月台)09:25
08:46高鐵學田路口09:21
08:47幸記公司09:20
08:48學田診所09:20
08:48學田活動中心09:19
08:49烏日學田里09:18
08:50成功嶺3號門09:18
08:50同安南北巷口09:17
08:51南屯同安厝09:17
08:51彩虹眷村09:17
08:52春社派出所09:16
08:54嶺東高中09:15
08:56嶺東科技大學(永春南路)09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info