700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20明德高中(明德街)18:22
17:21興大附農(臺中路)18:20
17:22臺中國小(臺中路)18:19
17:23第三市場18:17
17:26臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:14
17:36國立臺中科技大學18:06
17:37中友百貨18:05
一心市場18:04
17:40北區運動中心18:01
17:42新民高中(崇德路)17:59
17:43崇德德化街口17:58
17:45崇德橋17:56
17:48崇德青島路口17:54
17:49崇德北平路口17:53
17:51捷運文心崇德站(崇德路)17:52
17:53崇德國中(民俗公園)17:49
17:55崇德五路口17:47
17:57北屯區行政大樓17:46
17:59崇德九路口17:44
18:01崇德豐樂路口17:41
18:07崇德大豐一路口17:34
18:08崇德雅潭路口17:32
18:10崇德潭富路口17:27
18:17合作國小(豐原大道)17:21
18:22忠勤新村17:18
18:26臺灣企銀(豐原郵局)17:14
18:27媽祖廟17:13
18:29頂街(中正路)17:11
18:30豐原車站17:10
18:39豐村國小17:01
18:41豐原高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info